postheadericon УСЛОВИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

0_8310a_3ef74347_XLВ детском саду важно создать атмосферу комфорта, уюта и заботы. Хочется видеть каждого ребёнка, приходящего в сад счастливым, бодрым, с хорошим настроением. Для этого воспитатели создают благоприятные условия, психологически комфортное пространство с первых минут прихода в детский сад. Эффектное оформление раздевалок поднимает настроение, вызывает улыбку, как — будто попал в красочный мультик.

        Здоровье – бесценное достижение не только каждого ребенка, но и всего общества. Мы, взрослые, создаем условия, способствующие благоприятному развитию двигательной активности. Ответственность за здоровье всех детей – самое ценное и самое нужное.

        Знакомство детей с национальными традициями, обычаями, культурой в нашем детском саду начинается в «музейном уголке». Разнообразные игровые ситуации, вопросы, рассказы воспитателей помогают малышам понять и полюбить народное искусство.

        Музыка помогает сформировать у детей позитивные модели поведения. Позволяет им на эмоциональном уровне понять и осознать «что такое хорошо и что такое плохо». Под музыку малыши могут мечтать, думать, развиваться. Воспитатели приобщают детей к музыкальной культуре, воспитывают художественно-эстетический вкус.

План мероприятий по профилактике гриппа (кор.инф.) и ОРЗ на 2023 — 2024 уч.г.

Эл. подпись к плану мероприятий по профилактике гриппа (кор.ин.) и ОРЗ на 2023 — 2024 уч.г.

План мероприятий  по  профилактике   и предупреждению педикулеза и сыпного тифа среди  воспитанников  и сотрудников  на  2023– 2024 г

Эл. подпись к плану мероприятий по профилактике предупреждения педикулеза и сыпного тифа среди воспитанников и сотрудников на 2023 — 2024 уч.г.

Отчёт о проделанной работе по профилактике предупреждения педикулёза и сыпного тифа на 2022 — 2023 уч.год

Эл. подпись к отчёту о проделанной работе по профилактике предупреждения педикулёза и сыпного тифа на 2022 — 2023 у.год.

План мероприятий по профилактике несчастных случаев с воспитанниками на 2023 — 2024 уч.год

Эл. подпись к плану мероприятий по профилактике несчастных случаев сс воспитанниками на 2023 — 2024уч.год

Приказ об организации питьевого режима на 2023-2024 уч.год

 

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать наш детский сад лучше?
Основное меню сайта